JavaScript. Установление страницы стартовой Сделать форум стартовой страницей

Games industris

Объявление

Уважаемые посетители форума, согласны ли вы с приминением on-line видео в некоторых темах? Проголосуйте в форуме Опросы! Ваш голос важен для нас.
Администрация форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Games industris » Гонки » NFS ProStreet


NFS ProStreet

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Классная игруха и всё тут но...

0

2

Игра то крутая, вот одним плохо у меня компеЦ ее не тянет

0

3

Я ролики смотрел мне понравилось, ТАЧКИ МНУТЦА впервые в истории нфс, графа крутая, много тачек.так что круто

0

4

они не точто мнуться, они полность разрушаються, как во FlatOut2.

0

5

Не совсем как в FlotOut 2,1. Комп у меня тянет на высоких и повреждения, да реальные .Но АВАРИЯ, которая получается из-за маленького прыжка и кувырка, не выглядит реально. Ну, а всё  остальное, кроме сюжета тянет на 9 баллов.:)

0

6

Мне эта игра как то не очень понравилась. Да мнутся тачки,всё уже происходит  не на улицах, а на автостраде. Но всё равно как то эта игра не по мне. Ну не очень вообщем понравилась.

0

7

А я сейчас в неё только и режусь, но не надолго мне её хватит!:( да и это самое в настройках большую часть времени провожу! вот так оно дела то идёт.

0

8

Нармальная игра NFS ProStreet, ненадо заливать!!!:)

0

9

Это утиль вся идея запорота игра крайне не удалась!!!!разработчики обещали такую систему повеждений типа колёса будут отлетать и вся кое такое а тут перевернулся на крышу и все повал, и ешё обещали на счет емонта автоиобиля что можно будет типа выбирать между дешевым ремонтом-типа поставить заклепки и обыкновенным!  и где это всё?????

0

10

Да точно. В новой части такого думаю не будет, конечно если они хочат обскакать TDU2"!1 Люди кто нибудь знает где взять Гданд Туризмо ?!НовуЮ! И не из интернета!

0

11

ясно было написано в игромании что только с интернета.или иши пиратскую версию вот что могу предложить!!

0

12

В ProStreet е, плохо одно что большую часть времени проводишь в гараже!!!

0

13

не всегда!!только для тех кто занимается капитальным тюнингом!! а так нормально

0

14

чего вы тет про тюнинг говорите нука не обситать если тюнинг не умеешь делать тои не лезь в гараж езди не красной машинке! а я только из за тюнинга и играю

0


Вы здесь » Games industris » Гонки » NFS ProStreet